| Le paquet | Boîte en carton |
|---|---|
| Couleur | Bleu/jaune/argent |
| Nombre de pièces | 50 pièces |
| Matériau de la coquille | Métal/Plastique |
| Affichage | LED/LCD |
| Sortie de remplissage | Clip de batterie |
|---|---|
| Poids brut | 0.4kg |
| Voltage de sortie | 12 V |
| Voltage d'entrée | 100 V à 250 V |
| Le paquet | boîte en carton |