| Temps de charge | 0.5 à 20 heures |
|---|---|
| Le paquet | boîte en carton |
| Courant de remplissage | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
| Application du projet | Voiture/Maison/Bateau... |
| Le type | Adaptateur d'alimentation |
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Métal |
| Voltage de sortie | 12 v/24 v |
| Voltage d'entrée | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage de sortie | 12 v/24 v |
|---|---|
| puissance d'entrée | 260W |
| Auto-réparation | - Oui, oui. |
| Port | DC/AC |
| Courant de charge | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Rating de la tension | 12 kV |
|---|---|
| Le type | disjoncteur à vide avec contrôleur |
| La norme | GB1984-2003 |
| Le mot clé | Sectionneur électrique sous vide |
| Min. Température | -40°C |
| Type de batterie de l'adaptateur | batterie au plomb, batterie à eau, batterie sèche, batterie sans entretien |
|---|---|
| Affichage | LED/LCD |
| Voltage de sortie | 12 V |
| Voltage d'entrée | 100 V à 250 V |
| Fréquence | 50 Hz ou 51 Hz |
| Temps de charge | 2-12 heures |
|---|---|
| Courant maximum | 6A |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| MOQ de personnalisation | 500 pièces |
| Couleur | Blue+Black |
| Caractéristiques de l'emballage | 205*110*60 |
|---|---|
| Courant maximum | 6A |
| Le poids | 0.38Kg |
| Nombre de pièces | 50 pièces |
| Protection contre la surchauffe | - Oui, oui. |
| Type de batterie | batterie au plomb, batterie à eau, batterie sèche, batterie sans entretien |
|---|---|
| Illumination de LED | - Oui, oui. |
| Voltage d'entrée | 12V 24V |
| Fréquence | 50 Hz/57 Hz |
| Courant de remplissage | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage nominal | 12 kV |
| La vie mécanique | 10000 fois |
| Pôle | 3P |
| Voltage de sortie | 110V-250V |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Fréquence | 50 Hz |
| La norme | Le nombre d'unités |
| Courant de remplissage | Pour les véhicules à moteur électrique |