| Matériel | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| Courant nominé | Les pièces détachées |
| Utilisation | rupture/se reliant |
| Vitesse du vent | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Notation actuelle | 630A |
| Voltage max. | 36KV |
| Rating de la tension | 12 kV |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Caractéristique | Facile à installer |
| Hauteur | Dépassement de 1000m |
| Température | -30℃-40℃ |
| Le type | Commutateur de débranchement extérieur d'alimentation en courant alternatif |
|---|---|
| Application du projet | Sous-station électrique extérieure |
| Mots clés | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Caractéristique | Portables |
| Notation actuelle | 1250A |
| Courant nominal | 630A |
|---|---|
| La vie mécanique | 50 |
| Nom du produit | GW9-10 Commutateur de déconnexion extérieur |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Quantité | 3 uints pour 1 groupe |
| La norme | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| Rating de la tension | 12 kV |
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Le type | Disjoncteur extérieur de vide |
|---|---|
| Port | Port principal en Chine |
| Utilisation | Protection extérieure |
| Max.Voltage | 15kv |
| Max.Current | 1250A |
| Nom du produit | Disjoncteur sous vide ZW32-12 |
|---|---|
| La norme | GB1984/GB11022 |
| Mots clés | Disjoncteur haute tension monté sur poteau |
| Rating de la tension | 12 kV |
| Quantité | 1 ensemble + 3 unités |
| Courant nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Matériel | Steel+Ceramic inoxydable |
| Nombre de Polonais | 3 Polonais |
| Nom du produit | Disjoncteur à vide/commutateur à crochet |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Notation actuelle | 630A/1250A |
|---|---|
| Pôle | 3 Polonais |
| Matériel | Acier inoxydable + porcelaine |
| Quantité | 2 (1 unité + 1 jeu) |
| Application du projet | Distribution industrielle |