| Actuel | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Voltage | 12 kV-36kV |
| Mots clés | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Matériel | En céramique/en acier |
| Couleur | Couleur grise |
| Courant nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Température ambiante | -30℃~+40℃ |
| Voltage nominal | 12 kV |
| Fonction | Contrôle d'isolement |
| Matériel | Porcelaine |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Voltage nominal | 12kV-36kV |
| Environnement d'installation | À l'extérieur |
| Utilisation | Rupture |
| Type de produit | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Couleur | Couleur grise |
|---|---|
| Matériel | Porcelaine |
| Courant nominal | 630A |
| Pôle | 1p |
| La vie mécanique | 50 |
| Actuel | 630A~1250A |
|---|---|
| Voltage | 12 kV à 36 kV |
| Fréquence | 50 Hz |
| Temps mécanique | 50~80times |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| collocation | Commutateur à haute tension de l'isolant GW9-10 |
|---|---|
| Matériel | Isolateur de porcelaine/acier inoxydable/acier |
| Utilisation | Protéger |
| Voltage nominal | 12 kV |
| Mots clés | Disjoncteur extérieur de vide/commutateur à haute tension d'isolant |
| Couleur | Couleur grise |
|---|---|
| Notation actuelle | 630A |
| Vitesse du vent | 700Pa |
| Le mot clé | Commutateur extérieur de Disconntor |
| Emballage | Étui en bois |
| Le courant max. | 1250A |
|---|---|
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Voltage max. | 36KV |
| Couleur | Couleur grise |
| Mots clés | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Courant nominal | Les pièces détachées |
|---|---|
| Type de produit | Commutateur de Hookstick |
| Conditions commerciales | Produits à base de plantes |
| Matériel | Porcelaine |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Le type | Commutateur aérien à haute tension de débranchement |
|---|---|
| Application du projet | À l'extérieur |
| Mots clés | Commutateur de Hookstick |
| Notation actuelle | 1250A |
| Matériel | Porcelaine/acier inoxydable/acier |