| Courant nominal | Les pièces détachées |
|---|---|
| Application du projet | Sous-station |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Max.Temperature | +40℃ |
| Intensité de tremblement de terre | 8Level |
| Matériel | Porcelaine |
|---|---|
| Courant nominal | Les pièces détachées |
| Voltage nominal | 12 kilovolts |
| Nombres de Polonais | 1p |
| La vie mécanique | 50 |
| Voltage nominal | 12kV-36kV |
|---|---|
| La vie mécanique | 50 |
| Couleur | Grise |
| Port | le secteur de l'électricité |
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| Courant nominal | Les pièces détachées |
|---|---|
| La vie mécanique | 50/50/80 |
| Utilisation | Rupture ou se relier |
| Modèle de produit | GW9-10/1000A |
| Conditions commerciales | Produits à base de plantes |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| Matériel | Steel+Ceramic inoxydable |
|---|---|
| Tension Ratin g | 12 kV |
| Application du projet | Circuit-rupture sous vide |
| emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Estimation de fréquence | 50 Hz |
| Nom | ZW32-12(F) Disjoncteur monté sur poteau |
|---|---|
| Matériel | Acier/Céramique/Inox |
| Le type | Haute tension/extérieur |
| Quantité | 1 ensemble + 3 unités |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |