| Température | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| Fonction | surcharge |
| Installation | Fixé |
| Nombre de Polonais | 1p |
| Mots clés | Disjoncteur monté sur poteau |
|---|---|
| Matériel | en acier/porcelaine/acier inoxydable |
| La norme | GB/T11022-1999 |
| Quantité | 1 ensemble + 3 unités |
| Vitesse du vent | 700Pa |
| Matériel | Porcelaine/acier |
|---|---|
| Courant nominal | Les pièces détachées |
| La vie mécanique | 50 |
| Voltage nominal | 12kV-36kV |
| Température maximale | + 40℃ |
| Matériel | Acier de Ceramic+steel+Stainless |
|---|---|
| Couleur | gris |
| La norme | GB/T 311.6-2005 |
| Voltage nominal | 630A |
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Notation actuelle | 1250A |
|---|---|
| Rating de la tension | 12 kV |
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Matériel | Porcelaine/acier inoxydable/acier |
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Matériel | Acier inoxydable + céramique + acier |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Courant nominal | Les pièces détachées |
|---|---|
| La vie mécanique | 50 |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Température ambiante | -30℃~+40℃ |
| Intensité de tremblement de terre | 7 |
| Courant nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| La vie mécanique | 80 |
| Voltage nominal | 12kV-36kV |
| Utilisation | Pour protéger |
| Nom du produit | Isolateur électrique aérien |
| Courant nominal | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable + Acier + Céramique |
| Le mot clé | Disjoncteur à vide extérieur/interrupteur de déconnexion aérien |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Port | Port principal en Chine |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Actuel | 630A~1250A |
| Voltage | 12 kV à 36 kV |
| Qualité | Très haut |
| Le mot clé | Commutateur extérieur de Disconnector |