| Le mot clé | Isolant électrique à haute tension |
|---|---|
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Installation | Fixé |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Courant nominal | Les pièces détachées |
|---|---|
| Type de produit | Isolant électrique à haute tension extérieur |
| Conditions commerciales | Produits à base de plantes |
| Matériel | Porcelaine/acier inoxydable en acier/ |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Le mot clé | Interrupteur sectionneur haute tension |
|---|---|
| Application du projet | Lignes électriques aériennes |
| Nombre de pièces | 1group |
| Utilisation | Protéger |
| Température | -40℃~+40℃ |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| La vie mécanique | 50 |
| Emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Nom du produit | Isolateur électrique haute tension |
| Notation actuelle | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable + porcelaine + acier |
| Quantité | 2 (1 unité + 1 jeu) |
| Utilisation | Protéger |
| Mots clés | Disjoncteur à haute tension de vide |
| Nom du produit | Isolant GW9-10 électrique à haute tension |
|---|---|
| Utilisation | Rupture/commandant |
| qualité | Une qualité élevée |
| Installation | Fixé |
| Temps mécanique | 50 |
| Le courant max. | 1250A |
|---|---|
| Nom du produit | Commutateur de déconnexion extérieur de la série GW9 |
| collocation | Disjoncteurs sous vide à haute tension |
| Utilisation | Coupe de courant |
| Max.Temperature | 40℃ |
| La vie mécanique | 50 |
|---|---|
| Voltage max. | 36KV |
| Conditions commerciales | Produits à base de plantes |
| Quantité | 3 unités pour 1 ensemble |
| Couleur | gris |
| Nom du produit | Commutateur à haute tension de l'isolant GW9-10 |
|---|---|
| Utilisation | Protéger ou contrôler |
| Application du projet | Ligne électrique de distribution |
| Caractéristique | Portable/Petit espace |
| La norme | GB/T 11022-2011 |
| Matériel | Porcelaine |
|---|---|
| Voltage nominal | 12 kilovolts |
| La vie mécanique | 50 |
| Couleur | Couleur grise |
| Port | le secteur de l'électricité |