| Matériel | Porcelaine/acier inoxydable en acier/ |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Échantillon | Libérez après ordre |
| collocation | Disjoncteur à haute tension de vide |
| La norme | Gigaoctet 1985-2014 |
| Matériel | Porcelain+Steel |
|---|---|
| Voltage nominal | 12 kV |
| La vie mécanique | 50/50/80 |
| Port | Port principal en Chine |
| Application du projet | Distribution électrique à haute tension |
| Matériel | Acier inoxydable + céramique + acier |
|---|---|
| La structure | Type fixe |
| La norme | CEI62271-100 |
| Temps mécaniques | 10000 |
| Utilisation | Haute tension |
| La norme | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Installation | Fixé |
| collocation | Commutateur extérieur de disconnector de la série GW9 |
| Utilisation | Protéger |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| La vie mécanique | 50 |
| Nom du produit | Commutateur de Hookstick |
| Fréquence | 50 Hz |
| Application du projet | Lignes électriques aériennes |
|---|---|
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Couleur | gris |
| Nombres de Polonais | 1p |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Échantillon | Libérez après ordre |
|---|---|
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Le paquet | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Application du projet | système électrique |
| Courant nominal | 1250A |
|---|---|
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Utilisation | Pour se protéger ou commander |
| Le mot clé | Commutateur à haute tension de débranchement |
| Installation | Fixé |
| collocation | Disjoncteurs de vide |
|---|---|
| Le type | Commutateur extérieur de diconnect de hookstick |
| Voltage | 12~36kV |
| Mots clés | Interrupteur sectionneur haute tension |
| Température | -40℃~+40℃ |
| Le courant max. | 1250A |
|---|---|
| Nom du produit | Commutateur actionné de débranchement |
| collocation | Disjoncteurs de vide |
| Couleur | Grise |
| Quantité | 3 unités (1 ensemble) |