| Matériel | Acier inoxydable en céramique/en acier/ |
|---|---|
| Voltage | 12 kV-36kV |
| Temps mécaniques | 50/50/80 |
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Notation actuelle | 1250A |
|---|---|
| Le type | Nouveau type modèle de GW9-10 |
| Voltage | 12 kV/24kV/36kV |
| Temps mécaniques | 80 |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
| Courant nominal | 1250A |
|---|---|
| La vie mécanique | 80 |
| Voltage max. | 36KV |
| Matériel | Acier inoxydable en céramique/en acier/ |
| Mots clés | Hookstick extérieur |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| Fonction | surcharge |
| Quantité | 3 uints pour 1 ensemble |
| Le mot clé | Hookstick |
| Matériel | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| La norme | GB1985-2014 |
| Courant nominal | 630A |
| Quantité | 3units |
| La vie mécanique | 50 |
| Rating de la tension | 12 kV |
|---|---|
| La vie mécanique | 10000 50/80) fois de temps ( |
| Nombre de pièces | 1unit+1set |
| Utilisation | Protéger |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Couleur | Grise |
|---|---|
| Courant nominal | 630A-1250A |
| La vie mécanique | 50 |
| Fonction | surcharge |
| Application du projet | Système de distribution/sous-station/extérieur |
| Nombre de pièces | 1group |
|---|---|
| Emballage | Étui en bois |
| Matériel | Acier/porcelaine |
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Le mot clé | Commutateur à haute tension de débranchement |
| Le mot clé | Interrupteur sectionneur haute tension |
|---|---|
| Application du projet | Sous-station de transport d'énergie |
| Utilisation | rupture/se reliant |
| Hauteur | 1250A |
| Matériel | ne pas dépasser 1000m |
| Courant nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Fonction | Rupture |
| Quantité | 3 uints pour 1 groupe |
| Le mot clé | Interrupteur sectionneur haute tension |
| Application du projet | système électrique |