| Le mot clé | Commutateur à haute tension de débranchement |
|---|---|
| Application du projet | Système énergétique renouvelable |
| La norme | GB/T 11022-2011 |
| Nombre de pièces | 1group |
| Matériel | Porcelaine/acier inoxydable/acier |
| Numéro de modèle | GW9-10 |
|---|---|
| Mots clés | Commutateur à haute tension de débranchement |
| Quantité | 1Group (3units) |
| La norme | GB1985-2014 |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Actuel | 630A-1250A |
|---|---|
| Le type | Interrupteur sectionneur haute tension |
| Voltage | 12kV-36kV |
| Application du projet | Système de distribution extérieur |
| Quantité | 3 uints pour 1 groupe |
| Nom du produit | Commutateur à haute tension de l'isolant GW9-10 |
|---|---|
| Le type | Commutateur extérieur de hookstick |
| Mots clés | Interrupteur sectionneur haute tension |
| Matériel | Acier de Ceramic+steel+Stainless |
| Quantité | 3 unités (1 ensemble) |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Notation actuelle | 630A |
| fonction | rupture/se reliant |
| Quantité | 3 uints pour 1 ensemble |
| Le mot clé | Interrupteur sectionneur haute tension |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Le type | Commutateur extérieur de hookstick |
| Voltage max. | 36KV |
| Mots clés | Commutateur de disconnector de HT |
| Matériel | Ceramic+Steel |
| Température | -30℃-40℃ |
|---|---|
| La vie mécanique | 80 |
| Voltage max. | 36KV |
| Utilisation | Protéger |
| Vitesse du vent | 700Pa |
| Application du projet | Systèmes électriques |
|---|---|
| Numéro de modèle | GW9-10/1250A |
| Utilisation | Pour la rupture |
| Le mot clé | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Installation | Fixé |
| Couleur | Grise |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| La vie mécanique | 50 |
| Nom du produit | Commutateur de Hookstick |
| Fréquence | 50 Hz |
| Notation actuelle | 1250A |
|---|---|
| Le type | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Voltage nominal | 12 kV-36kV |
| La vie mécanique | 80 |
| Mots clés | Commutateur de disconnector de HT |