| Installation | Fixé |
|---|---|
| La norme | Gigaoctet 1985-2014 |
| Le mot clé | Commutateur à haute tension de débranchement |
| Couleur | gris |
| Le paquet | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Couleur | Grise |
|---|---|
| Matériel | Porcelaine/acier |
| Courant nominal | 630A |
| Le courant max. | 1250A |
| Emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Courant nominal | Les pièces détachées |
|---|---|
| La vie mécanique | 50 |
| Voltage max. | 36KV |
| Utilisation | Haute tension |
| Type de produit | Commutateur de Hookstick |
| Courant nominal | 1250A |
|---|---|
| Le type | Interrupteur de sectionnement |
| Voltage nominal | 12 kilovolts |
| Application du projet | À l'extérieur |
| La vie mécanique | 80 |
| Utilisation | Protéger |
|---|---|
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Rating de la tension | 12kV-36kV |
| Vitesse du vent | <700 Pa |
| Estimation de fréquence | 50/60 Hz |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Opération | Manuellement/automatiquement |
| Modèle | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| Utilisation | Rupture/commandant |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| Évalué actuel | 630A |
| Fréquence | 50 Hz |
| Application du projet | Transmission d'Electric Power |
| La norme | Gigaoctet 1985-2014 |
|---|---|
| collocation | Disjoncteur extérieur de vide |
| Courant nominal | 630A |
| Voltage nominal | 12 kV |
| le paquet | Boîtier en bois |
| La norme | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Installation | Fixé |
| collocation | Disjoncteur à haute tension de vide |
| Quantité | 3 uints pour 1 ensemble |
| Le mot clé | Commutateur à haute tension de débranchement |
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
|---|---|
| Rating de la tension | 12 kV |
| Conditions commerciales | Produits à base de plantes |
| Nombre de pièces | 3 unités pour 1 ensemble |
| Port | Ports principaux en Chine |