| Le type | Commutateur à crochet haute tension |
|---|---|
| Application du projet | À l'extérieur |
| Mots clés | Interrupteur à coupure verticale |
| Caractéristique | Le petit espace |
| Le courant max. | 1250A |
| Actuel | 1250A |
|---|---|
| Rating de la tension | 12 kV |
| Mots clés | Isolateur électrique haute tension |
| Matériel | Ceramic+Steel |
| Utilisation | Protéger |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Voltage max. | 36KV |
| Utilisation | Pour la séparation et l'isolement |
| Le mot clé | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Installation | Fixé |
| Hauteur | Dépassement de 1000m |
|---|---|
| Caractéristique | Portables |
| La vie mécanique | 50 |
| Application du projet | Transmission électrique haute tension |
| Max.Current | 1250A |
| Courant nominal | 630A-1250A |
|---|---|
| Le type | Commutateur extérieur de Disconnector |
| Voltage nominal | 12kV/36kV |
| Application du projet | Système de distribution |
| La vie mécanique | 50/50/80 |
| La norme | Gigaoctet 1985-2014 |
|---|---|
| Port | Ports principaux en Chine |
| Nombre de pièces | 1group |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Échantillon | Libérez après ordre |
| Matériel | Ceramic+Steel |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| La vie mécanique | 50 |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Le type | Commutateur extérieur à haute tension d'isolant |
| Couleur | gris |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| La vie mécanique | 50 |
| Le type | Interrupteur sectionneur haute tension |
| Emballage | Étui en bois |
| Hauteur | ≤ 1000 m |
|---|---|
| Intensité de tremblement de terre | niveau 8 |
| Température | -40℃~40℃ |
| Vitesse du vent | 700Pa |
| Notation actuelle | Les pièces détachées |
| Nombre de pièces | 1group |
|---|---|
| Notation actuelle | 630A |
| Temps mécanique | 50 |
| Port | Ports principaux en Chine |
| Emballage | Étui en bois |