| Matériel | Acier inoxydable/porcelaine |
|---|---|
| Rating de la tension | 12 kV |
| Application du projet | Distribution extérieure |
| emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Hauteur | ≤3000m |
| Matériel | Steel+Ceramic inoxydable |
|---|---|
| La norme | GB1984-2003 |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Quantité | 1 ensemble + 3 unités |
| Fréquence | 50 Hz |
| La vie mécanique | 10000 fois |
|---|---|
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Nom du produit | Disjoncteur à haute tension de vide |
| La norme | CEI62271-100 |
| Mots clés | Disjoncteur |
| Nom du produit | ZW20-12 (F) commutateur de charge de frontière |
|---|---|
| fonction | Commutateur électrique |
| Vie mécanique | 10000 fois |
| Application du projet | Système de distribution |
| La structure | Type fixe |
| Matériel | Steel+Ceramic inoxydable |
|---|---|
| Le type | disjoncteur de vacumm |
| Port | Port principal en Chine |
| Couleur | Grise |
| Utilisation | Haute tension |
| Température ambiante | -45℃-40℃ |
|---|---|
| Avantages | Petite taille |
| Hauteur | ≤3000m |
| Couleur | Grise |
| La norme | GB/T11022-1999 |
| Utilisation | Haute tension |
|---|---|
| emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Application du projet | sous-station de transformateur |
| Estimation de fréquence | 50 Hz |
| Le type | Commutateur de charge de frontière |
|---|---|
| La norme | CEI62271-100 |
| Application du projet | Distribution électrique |
| Rating de la tension | 12 kV |
| Min.Temperature | -40°C |
| Voltage nominal | 12 kV |
|---|---|
| Courant nominal | 630A/1250A |
| Pôle | 3 Polonais |
| emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Matériel | Acier inoxydable + porcelaine |
| Le type | disjoncteur de vide |
|---|---|
| Voltage nominal | 12 kV |
| Courant nominal | 630A/1250A |
| Poids net | 180 kg |
| emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |