| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| Couleur | Grise |
|---|---|
| La vie mécanique | 10000 fois |
| Nombre de Polonais | 3 Polonais |
| emballage | Emballage en bois de cas d'exportation |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Voltage de la batterie | 48 VDC |
|---|---|
| Voltage de sortie | Pour les appareils électriques |
| Puissance nominale | 5 000 W |
| Efficacité maximum | 93% |
| Température de fonctionnement | 0-55℃ |
| Courant nominal | 630A |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable + porcelaine |
| Quantité | 2 (1 unité + 1 jeu) |
| Utilisation | Protéger |
| Mode commercial | Produits à base de plantes |
| Qualité | Supérieur |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable + Acier + Céramique |
| Quantité | 2 (1 unité + 1 jeu) |
| Mots clés | Disjoncteur extérieur de vide |
| Couleur | Grise |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Courant nominal | 630A |
| Voltage nominal | 12 kV |
| Application du projet | à l'extérieur |
| Le type | disjoncteur de vide |
| Voltage d'entrée | Échangeur de courant 110-240V |
|---|---|
| Puissance maximale d'entrée | 260W |
| Voltage de sortie | 12 v/24 v |
| Le paquet | boîte en carton |
| Temps de charge | 0.5 à 20 heures |
| Notation actuelle | 630A |
|---|---|
| Quantité | 4 (1 ensemble + 3 unités) |
| Application du projet | Sous-station à haute tension |
| Hauteur | ≤3000m |
| La norme | GB/T11022-1999 |
| Sortie de charge | Clip de batterie |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Métal + plastique |
| Voltage d'entrée | 12V 24V |
| Courant de sortie | Pour les véhicules à moteur électrique: |
| Courant de charge | Pour les véhicules à moteur électrique |